Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хэмилтон уже подписал новый контракт с «Мерседесом»

По информации, контракт подписан на три года с опцией возможного продления ещё на два сезона.Льюис Хэмилтон подписал новый контракт с “Мерседесом”, однако команда не торопится с официальным
Льюис Хэмилтон подписал новый контракт с “Мерседесом”, однако команда не торопится с официальным объявлением. По информации, контракт подписан на три года с опцией возможного продления ещё на два сезона. Предполагаемый годовой доход Хэмилтона по новому контракту составит 35 млн евро.

Председатель совета директоров “Мерседеса” Ники Лауда не подтверждает факт продления контракта. “Я не могу это комментировать. Пока нет официального подтверждения, я ничего не могу комментировать. Я должен играть по правилам”, — отметил Лауда.

Напомним, не так давно прошла официальная презентация Mercedes-AMG GT. Но, учитывая стоимость этого автомобиля, на улицах Хабаровска вы куда чаще будете видеть другой обновлённый мерседес в-класса.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.