Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане активно покупают резиновые сапоги

Долгожданная весна принесла с собой не только тепло, но и традиционные для хабаровских улиц слякоть и лужи. Причем, последние иногда бывает - не пройти и не проехать.Долгожданная весна прине
Долгожданная весна принесла с собой не только тепло, но и традиционные для хабаровских улиц слякоть и лужи. Причем, последние иногда бывает - не пройти и не проехать. В борьбе за сухие ноги горожане переходят на "вездеходы" – резиновые сапоги. Выбор которых в последнее время очень велик: и с цветочками, и леопардовым принтом, и короткие, и высокие, и даже на каблуках, подробнее.

- Резиновые сапоги пользуются спросом, - говорит продавец одного из обувных магазинов Хабаровска. – Хорошо покупают детские сапожки, ребятишкам стараются брать утепленные.

Цена вопроса резинового изделия варьирует в пределах двух тысяч для взрослых, и около одной тысячи – детям. Все зависит от высоты сапог и от того, насколько они утеплены.

Кстати, к активному таянию снега в управах начали готовиться заблаговременно, и снег старались вывозить как можно чаще и больше.

Как отмечают коммунальщики, ажиотажа в первые теплые деньки еще нет, но в следующие недели шквал звонков от горожан уже ожидают.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.