Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скидка 1 или 3 месяца занятий фитнесом для взрослых в фитнес-клубе «Зебра»

Грамотная физическая нагрузка полезна в любом возрасте, будь то активные маленькие дети или взрослые, которые не всегда ведут подвижный образ жизни. В фитнес-клубе «Зебра» знают, как сделать
Грамотная физическая нагрузка полезна в любом возрасте, будь то активные маленькие дети или взрослые, которые не всегда ведут подвижный образ жизни. В фитнес-клубе «Зебра» знают, как сделать занятия спортом не только полезными, но и увлекательными!

Скидка 1 или 3 месяца занятий фитнесом для взрослых в фитнес-клубе «Зебра»


Здесь в проветриваемых и оборудованных залах вас ждут доброжелательные инструкторы, под чьим чутким руководством спорт становится удовольствием! Удобное расположение в центре города делает посещение клуба доступным даже тем, у кого часто не хватает времени на занятия.

Ваша физическая подготовка не имеет значения, профессиональные тренеры смогут подобрать вам идеальный ритм тренировок без перегрузок и стрессов. Вы можете выбрать занятия, которые наиболее подходят именно вам: от различных видов йоги до танцев и аэробики.

Условия
Купон действует до 17.02.2013
Купон можно использовать с 17.01.2013.
Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
Купон необходимо обменять на абонемент до 17.02.2013.

Получить купон!

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.