Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К приезду Медведева в Хабаровск детский сад покрасили неизвестные

Детский сад №208 к приезду Медведева в Хабаровске выкрасили неизвестные. Администрация столицы и руководство садика отрицают свою причастность к ремонту здания. Как рассказала заведующая дет
Детский сад №208 к приезду Медведева в Хабаровске выкрасили неизвестные. Администрация столицы и руководство садика отрицают свою причастность к ремонту здания. Как рассказала заведующая детсадом, высокому начальству все понравилось, но почему садик красили ночью - ответить затруднилась.

Напомним, что сегодня в ночт с 10 на 11 ноября в Хабаровске к приезду президента Медведева красили детский сад. Спешные работы в детском саду через Twitter подтвердил и сам помощник президента Аркадий Дворкович.

"Сантехнику в детском саду успели исправить. Плохо, что к приезду. Хорошо, что исправили. Поручение будет по всем детсадам", - написал помощник президента.

Однако ни в администрации Хабаровска, ни заведующая садиком Валентина Петровна (фамилию не сообщила) так и не признались как правильно штукатурить стены к приезду первого лица страны.

- Администрация Хабаровска не может знать обо всем, где и что красят. Мы тут не причем. Руководству садика виднее, кто и что красил там ночью. А вообще это правильно, к вам же когда гости приходят, вы же дома наводите порядок? Так и здесь - едет президент, надо все привести в порядок. Надо радоваться, что президент уедет, а садик останется выкрашенным, - прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы администрации Хабаровска Владимир Ерохин.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.