Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Форум молодёжи Хабаровского края стартует 6 октября

Форум молодёжи Хабаровского края пройдет с 6 по 8 октября в Хабаровске.Форум молодёжи Хабаровского края пройдет с 6 по 8 октября в Хабаровске. В программе Форума – мастер-классы, творческие
Форум молодёжи Хабаровского края пройдет с 6 по 8 октября в Хабаровске.

В программе Форума – мастер-классы, творческие презентации, работа тематических площадок по направлениям.
Молодежь на площадке «Технология успеха» обсудит проблемы защиты прав и интересов молодых предпринимателей, развития собственного бизнеса и финансовой поддержки на начальном этапе его становления, определит мероприятия по развитию молодежного предпринимательства.

В центре внимания команды лидеров на площадке «Мы вместе!» будут вопросы взаимодействия молодежи с органами исполнительной и законодательной власти, повышения электоральной активности молодежи.

На площадке «Медиа-Поколение» пойдет речь о теории и практике создания и продвижения по трафику успешного медиа ресурса, развитие лидерских качеств, встречи и общение со знаменитыми и талантливыми представителями информационной сферы.

Развитие молодежной уличной субкультуры, популяризация спорта и здорового образа жизни, организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства станет темой площадки «Спорт - выбор молодежи!»

На открытом заседании краевого координационного совета молодежи, занятой в различных отраслях экономики Хабаровского края обсудят трудовые права современной работающей молодежи, проблемы и пути их решения, презентации Советов работающей молодежи на предприятиях.

Площадка «Добровольчество - от слов к делу!» посвятит обсуждение созданию волонтерских центров по вовлечению волонтеров в образовательных учреждениях, разработке и реализации социальных проектов через возможности проекта jaba.ru, технологию работы проекта «Добровольчество и социальное предпринимательство».

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.