Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

После мероприятия «Внимание, дети!» определили 5 пострадавших детей

На территории Хабаровского края продолжается Всероссийская профилактическая операция «Внимание, дети!», направленная на восстановление навыков безопасного поведения на дороге после летнего о
На территории Хабаровского края продолжается Всероссийская профилактическая операция «Внимание, дети!», направленная на восстановление навыков безопасного поведения на дороге после летнего отдыха. Только за 7 дней сентября в крае в ДТП пострадали 5 детей. Все они произошли по вине водителей!

Госавтоинспекция Хабаровского края обращается к водителям: «Будьте предельно внимательными на проезжей части. Помните - садясь за руль автомобиля вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих вас людей».

Так, только вчера на дорогах Хабаровска произошло 67 дорожно-транспортных происшествий, пострадали 5 человек, 1 погиб. Всего инспекторами дорожно-патрульной службы в крае выявлено около двух тысяч нарушений правил дорожного движения. Среди них:

- 40 человек находились в состоянии опьянения;

- 600 водителей превысили скоростной режим;

- 93 пешехода нарушили правила перехода проезжей части.

Охранные системы видеонаблюдения зафиксировали около 250 нарушений.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.