Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодая девушка Ди Каприо рассказала об особенностях отношений с актером

22-летняя актриса и модель Камила Морроне рассказала о минусах отношений с голливудским актером Леонардо ДиКаприо., 22-летняя актриса и модель Камила Морроне рассказала о минусах отношений
Молодая девушка Ди Каприо рассказала об особенностях отношений с актером

22-летняя актриса и модель Камила Морроне рассказала о минусах отношений с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, сообщает WSJ.

С 2018 года она пребывает в романтических отношениях со звездой.

Камила призналась, что популярность Ди Каприо сделала его объектом постоянной критики со стороны общества и прессы. Однако модель подчеркнула, что не собирается расстраиваться и верить сплетням.
Она добавила, что сейчас также осваивает актерское ремесло, из-за чего давление общества на нее усилилось.

"Чем больше публичности, тем больше осуждения и негатива. Это немного обидно, потому что ты действительно стараешься хорошо работать, быть приятным и хорошим человеком, а люди в это время желают тебе негативных вещей. Но это никогда не лишит меня удовольствия от ремесла, которое я осваиваю", - рассказала Камила изданию.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо попал в объектив папарацци, пока отдыхал со своей молодой возлюбленной в джакузи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.