Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кот сразился с тремя койотами и отстоял свой двор

В Хайленд-Парке американского города Лос-Анджелес камеры видеонаблюдения сняли кота по кличке Макс, который вступил в схватку с трема койотами и победил., В Хайленд-Парке американского
Кот сразился с тремя койотами и отстоял свой двор

В Хайленд-Парке американского города Лос-Анджелес камеры видеонаблюдения сняли кота по кличке Макс, который вступил в схватку с трема койотами и победил, сообщает TIME.

Владельцы питомца посмотрели запись камеры видеонаблюдения, установленной во дворе, и обнаружили, что их кот не меньше 30 секунд успешно давал отпор койотам.

На видеоролике показано, как пушистик отбивается от троих крупных атакующих животных, который попытались сразиться с ним в переулке за домом. Максу несколько раз удавалось обратить в бегство то одного, то другого хищника, однако те быстро возвращались и продолжали наступать. Хозяева кота вовремя вмешались в схватку и прогнали зверей.

"Он всегда был сумасшедшим, – рассказывает порталу CBS хозяйка Макса Майя Гуррин. – Не удивительно, что это произошло именно с ним. Да, я знала, что он – уличный кот и может постоять за себя, но не до такой же степени".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Великобритании кот по кличке Тэбс вернулся к своим хозяевам Джуд и Джон Кинлох через семь лет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.