Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мужчина полгода рисовал мультик, чтобы сделать предложение своей любимой

В интернете набирает популярность ролик, на котором мужчина невероятным способом делает предложение своей любимой выйти за него замуж., В интернете набирает популярность ролик, на
Мужчина полгода рисовал мультик, чтобы сделать предложение своей любимой

В интернете набирает популярность ролик, на котором мужчина невероятным способом делает предложение своей любимой выйти за него замуж. Видео появилось на YouTube-канале Lee Loechler.

На кадрах видно, как в кинотеатре люди смотрят мультфильм о "Спящей красавице". Один из мужчин в первом ряду пристально смотрит на реакцию своей девушки.

Когда на экране принц достает обручальное кольцо и делает предложение Спящей красавице, у мужчины в курах "чудом" оказывается коробочка и он спрашивает возлюбленную, выйдет ли она за него замуж.

Оказалось, что мужчина на протяжении полугода создавал мультфильм с любимой героиней своей возлюбленной. Если присмотреться, что можно понять, что герои на экране похожи на пару в жизни.

Также оказалось, что весь зал кинотеатра заполнен друзьями и близкими пары. Ролик за день собрал больше двух миллионов просмотров. В комментариях юзеры отмечают, что у них нет слов, чтобы описать увиденное.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, знаменитая российская супермодель Наталья Водянова и известный французский миллиардер Антуан Арно решили пожениться после восьми лет отношений.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.