Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анджелина Джоли сфотографировалась с фанатом, который сделал тату с ее фото

После спектакля актриса отправилась за кулисы, где встретилась с членами актерского состава., Анджелина Джоли прибыла в Лондон и посетила постановку популярного мюзикла \"Дорогой
Анджелина Джоли сфотографировалась с фанатом, который сделал тату с ее фото

Анджелина Джоли прибыла в Лондон и посетила постановку популярного мюзикла "Дорогой Эван Хэнсен" в Вест-Энде. Об этом сообщил актер Алекс-Томас Смит в Instagram.

После спектакля актриса отправилась за кулисы, где встретилась с членами актерского состава.

Один из актеров театра, Алекс-Томас Смит, давний поклонник Джоли. Парень даже сделал тату, на котором изображена Анджелина с сигаретой, и продемонстрировал ее. Джоли пришла в восторг от татуировки, обняла и поцеловала в щеку Смита.

"Сегодня в моей жизни появилась прекрасная Анджелина Джоли. Она пришла на "Дорогого Эвана Хэнсена". Я показал свою татуировку с ее изображением, сделанную прекрасной Кортни Ллойд, и она очень понравилась Анджелине. Актриса подписала ее, поцеловала меня в щеку и сказала, что вернется, чтобы посмотреть на мое исполнение роли Эвана. Я никогда не приду в себя после этого! Спасибо моим друзьям за то, что заставили меня подойти к ней", - написал актер.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, дочь знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло начала принимать гормоны для смены пола.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.