Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жена увидела измену мужа на фото в интернете

Ресторанный критик издания Washington Post Том Сиетсем случайно выкрыл измену мужчины., Ресторанный критик издания Washington Post Том Сиетсем случайно выкрыл измену мужчины. На фотографии,
Жена увидела измену мужа на фото в интернете

Ресторанный критик издания Washington Post Том Сиетсем случайно выкрыл измену мужчины. На фотографии, которая сопровождала его отзыв, неизвестная читательница заметила своего мужа, который обедал с другой женщиной.

"Спасибо, Том! Ваш последний отзыв сопровождается фотографией, на которой мой муж обедает с женщиной – и это определенно не я! Он во всем признался, когда я показала ему это фото в качестве доказательства. Мне показалось, вам будет интересно узнать о вашей роли в нашей драме. В этот День благодарения я благодарна вам за помощь в разоблачении измены", – написала Тому Сиетсему женщина.

Дальнейшая судьба пары пока что неизвестна.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, жительница английского города Ньютон-Эббот, графство Девон, Джейн Тэппер построила паб в собственном саду, потому что ей надоело, что муж уходил с друзьями в питейные заведения и там проводил большую часть времени.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.