Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Женщина две недели пробила по пустыне без еды и воды

Австралийская полиция нашла живой местную жительницу, пропавшую две недели назад в пустыне., Австралийская полиция нашла живой местную жительницу, пропавшую две недели назад в пустыне,
Женщина две недели пробила по пустыне без еды и воды

Австралийская полиция нашла живой местную жительницу, пропавшую две недели назад в пустыне, сообщает издание ABC.

Жительница Австралии Тамра МакБи-Райли вместе с двумя своими друзьями Клэр Хокридж и Фу Тран отправились в путешествие по континенту две недели назад. В самом начале пути машина туристов застряла в русле реки Финк.

Австралийцы безуспешно пытались высвободить транспорт на протяжении трех дней. Затем они решили пойти пешком на поиски людей. Туристы оставили на машине записку с предполагаемыми координатами своего маршрута.

Известно, что воды у австралийцев не было, а из еды осталась пачка печенья. Благодаря записке полиция и нашла МакБи-Райли. Ее доставили в больницу с обезвоживанием и сильными солнечными ожогами. Клэр Хокридж и Фу Тран числятся пропавшими без вести.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, 44-летний Джерри Дэвид из австралийского города Кованьяма, штат Квинсленд, несколько дней бродил без еды и пил из водоемов, населенных крокодилами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.