Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Victoria’s Secret решила отменить легендарное ежегодное шоу

В течение последних лет Victorias Secret подверглась многочисленной критике за сохранение устаревших стандартов красоты в позиционировании бренда., Принадлежащая знаменитому бренду
Victoria’s Secret решила отменить легендарное ежегодное шоу

Принадлежащая знаменитому бренду нижнего белья Victoria's Secret американская компания L Brands объявила об отмене Victoria's Secret Fashion Show в 2019 году, сообщает Vogue.ua.

"Мы считаем, что важно развивать другие каналы взаимодействия с потенциальными покупателями Victoria’s Secret. Мы будем взаимодействовать с покупателями, но способами, по масштабам совсем не похожими на модный показ. Мы будем общаться с клиентами разными путями, включая социальные сети и другие каналы", - сказал генеральный директор компании Victoria’s Secret L Brands Стью Бурдерфер.

В течение последних лет Victoria's Secret подверглась многочисленной критике за сохранение устаревших стандартов красоты в позиционировании бренда.

Компания переживает этап ребрендинга и пытается справиться с первым кризисом с момента дебютного показа. Акции Victoria’s Secret упали на 28 процентов с начала года, продажи снизились, а рейтинги шоу были самые низкие за всю его историю.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, мегапопопулярная компания нижнего белья Victoria’s Secret впервые в истории пригласила для сотрудничества plus size модель

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.