Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В компании "Союзмультфильм" анонсировали выход новых серий "Ну, погоди!"

Сотрудница компании \"Союзмультфильм\" Юлиана Слащева рассказала о выходе новых серий легендарного советского мультика \"Ну, погоди\"., Сотрудница компании \"Союзмультфильм\"
В компании "Союзмультфильм" анонсировали выход новых серий "Ну, погоди!"

Сотрудница компании "Союзмультфильм" Юлиана Слащева рассказала о выходе новых серий легендарного советского мультика "Ну, погоди". Об этом передает Gazeta.

Выход запланирован на лето следующего года. Она сообщила, что в продолжении мультсериала появятся новые второстепенные герои.
При этом действия будут происходить на фоне вечного конфликта Волка и Зайца, но не в советские времена. Цикл новых серий запланирован к 50-летию мультфильма.

Известно, что работа над новыми эпизодами "Ну, погоди!" еще не началась. На данный момент идут подготовительные работы.

"Нет ни сценарных каких-то наработок, ни концепта - то есть, еще предстоит сформировать творческую и креативную группу", - сказано в сообщении.

Справка: "Ну, погоди!" - культовый советский и российский мультсериал. История мультфильма началась в 1969 году. Режиссером Геннадием Сокольским была снята "нулевая" серия для мультжурнала "Веселая карусель", главная идея которой легла в основу знаменитого мультсериала "Ну, погоди!". В основе сюжета лежит постоянно оканчивающаяся неудачей погоня Волка за Зайцем в надежде его съесть. В итоге Заяц всегда оказывается невредим, а Волк в конце каждой серии говорит или кричит: "Ну, Заяц, погоди!".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в трейлере новой части мультфильма о Спанч Бобе появился Киану Ривз.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.