Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скарлетт Йоханссон рассказала, что хотела бросить актерство из-за реакций мужчин на нее

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон, которая возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года, призналась, что хотела бросить кинокарьеру., Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон,
Скарлетт Йоханссон рассказала, что хотела бросить актерство из-за реакций мужчин на нее

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон, которая возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года, призналась, что хотела бросить кинокарьеру. По словам звезды, создатели фильмов видели в ней лишь образ сексуальной красотки, с чем самой Скарлетт было очень трудно бороться, передает Сегодня.

Известно, что Йоханссон откровенно рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в начале своей карьеры.

"В 20 лет и даже в подростковом возрасте, когда я только начала сниматься, я осознала, что стала гиперсексуализированной в глазах людей. Всем это казалось нормальным, но оно очень сильно отличалось от моих внутренних ощущений", - сказала звезда киновселенной Marvel в интервью для The Hollywood Reporter.

Актриса добавила, что такой сексуализированный образ является делом рук мужчин, работающих в киноиндустрии. Она также думала о том, чтобы бросить карьеру в кино и не сниматься в фильмах, так как желаемые роли не получала.

"Я не понимала, как избавиться от амплуа наивной красотки или роковой женщины, потому что это совсем не то, чего я хотела. Я думала, может, мне нужна другая работа в этой отрасли, более удовлетворяющая. В плане ролей казалось, что идти некуда", - вспоминает Йоханссон.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, голливудская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала, какой была ее помолвка с американским комиком и писателем Колином Жостом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.