Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Германии эвакуировали клуб свингеров из-за утечки угарного газа

В западной Германии пришлось эвакуировать клуб свингеров посреди вечеринки после того, как в помещении сработала сигнализация от угарного газа., В западной Германии пришлось эвакуировать
В Германии эвакуировали клуб свингеров из-за утечки угарного газа

В западной Германии пришлось эвакуировать клуб свингеров посреди вечеринки после того, как в помещении сработала сигнализация от угарного газа и несколько гостей сообщили о плохом самочувствии, сообщает AP.

Пожарные в городе Хаттинген, между Дортмундом и Дюссельдорфом в Северном Рейне-Вестфалии сообщили, что около 300 свингеров были доставлены в безопасное место после того, как поздно вечером в клубе сработала сигнализация.

Свингеров, многие из которых были одеты в одни лишь халаты, отвезли на автобусах для осмотра медработниками. Около десяти человек жаловались на плохое самочувствие и нуждались в медицинской помощи.

Пожарная служба говорит, что никаких опасных уровней угарного газа не было обнаружено. Всего задействовано было около 160 сотрудников спасательных служб.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в столице Индии Нью-Дели все городские школы закрыли до 5 ноября из-за чрезмерно высокого уровня загрязнения воздуха.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.