Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезды шокировали своими костюмами на Хеллоуин: Хайди Клум и Кайли Дженнер лидируют

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечают Хеллоуин и знаменитости по традиции не упустили возможности продемонстрировать свои пугающие или сексуальные образы., В ночь с
Звезды шокировали своими костюмами на Хеллоуин: Хайди Клум и Кайли Дженнер лидируют

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечают Хеллоуин и знаменитости по традиции не упустили возможности продемонстрировать свои пугающие, комичные или сексуальные образы, передает Vouge.

Известно, что Кайли Дженнер сменила целых три наряда - девушка примеряла костюм русалки Ариэль, стала кроликом Playboy и перевоплотилась в икону стиля 1960-х Мэрилин Монро.

Королева Хеллоуина Хайди Клум, чей образ каждый год является самым впечатляющим, в этот раз превзошел все ожидания. Модель примеряла костюм кровожадного зомби, который был изготовлен по специально разработанной конструкции и надевался в течение 10 часов.

Тем временем Ники Минаж и ее муж Кеннет Петти оделись как Харли Квинн и Джокер, а затем воссоздали образы из фильма ужасов "Невеста Чаки".
Джессика Бил выбрала для хеллоунского наряда образ Джастина Тимберлейка времен группы NSYNC, а сам он стал микрофоном.

Хозли примеряла костюм Мэрилина Мэнсона, а Хлое Кардашьян - Стервеллы Де Виль из "101 далматинца". Vogue.ua собрал лучшие образы знаменитостей на Хеллоуин-2019.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярная американская рэперша Ники Минаж и ее новоиспеченный муж с криминальным прошлым снялись в тематический фотосессии к Хеллоуину.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.