Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джонни Депп заплатил свидетелям драки миллионы

Американский суд даже обязал Эмбер Херд выплатить своему бывшему мужу Джонни деппу 50 миллионов долларов моральной компенсации., Американский суд даже обязал Эмбер Херд выплатить своему
Джонни Депп заплатил свидетелям драки миллионы

Американский суд даже обязал Эмбер Херд выплатить своему бывшему мужу Джонни деппу 50 миллионов долларов моральной компенсации. В качестве доказательств экс-супруг актрисы показал в суде фото после нападения его жены, которые были сделаны четыре года назад, передает Сегодня.

На данный момент Херд утверждает, что ее бывший муж заплатил миллионы долларов людям, которые видели, что он применял в отношении нее силу. А узнала она это от фирмы The Mandel Group, управлявшей бизнесом Деппа с 1999 по 2016 год. В суде Херд запросила у компании записи о любых выплатах, сделанных возможным свидетелям.

Согласно информации Entertainment Tonight, Херд намерена получить записи, в том числе платежи от актера. Она уверена, что он заплатил людям, которые видели момент драки и применения со стороны актера физической силы в сторону актрисы.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, Херд потребовала перенести суд, в котором рассматривалось их с Деппом дело, в Калифорнию.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.