Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эксперты назвали признаки излишней агрессивности мужчины в сексе

Эксперты рассказали, как распознать излишне агрессивного в постели мужчину., Эксперты рассказали, как распознать излишне агрессивного в постели мужчину, сообщает WomanHit. Так, в
Эксперты назвали признаки излишней агрессивности мужчины в сексе

Эксперты рассказали, как распознать излишне агрессивного в постели мужчину, сообщает WomanHit.

Так, в издании отметили, что таким мужчинам присущи некоторые черты, которые и помогут понять степень его агрессивности.

1. Несдержанность в общественных местах
Громкая ругань и возмущения на людях могут говорить не только о плохом воспитании, но и излишней агрессии мужчины в постели.

2. Излишняя настойчивость

"Просто представьте, что вы оказались в одной постели, возможно, обговорили, что вам нравится, а что нет, мужчина вас вроде и услышал, но будьте уверены - он получит то, что хочет, несмотря на ваши протесты", - отметили эксперты издания.

3. Необычные пристрастия
Когда мужчина открыто рассказывает о том, что делал что-то, что не слишком нравилось предыдущему партнеру, это может быть серьезным звоночком к тому, что с вами он может поступать также.

4. Обманчивая пассивность
Если партнер не любит общения в компании, часто игнорирует просьбы друзей, то и в сексе ваши табу и протесты он также может проигнорировать.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, исследователи рассказали, что поцелуи влияют как на физическое здоровье человека, так и на его психологическое состояние

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.