Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезды поразили своими нарядами на церемонии в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Governors Awards 2019, которую неофициально называют репетицией \"Оскара\"., В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения
Звезды поразили своими нарядами на церемонии в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Governors Awards 2019, которую неофициально называют репетицией "Оскара", передает Сегодня.Lifestyle.

Известно, что для голливудских знаменитостей это важное мероприятие, поэтому на красной дорожке церемонии можно было лицезреть сплошной шик и блеск от мировых дизайнеров.

На красной дорожке церемонии блистали Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер, Оливия Уайлд, Дакота Джонсон, Мег Райан и другие. Все актрисы предпочли элегантные вечерние наряды в пол.

В рамках Governors Awards 2019 вручили несколько почетных "Оскаров" тем деятелям киноискусства, которые внесли в него наибольший вклад, а именно Дэвиду Линчу, киноактеру Уэсу Стьюди, режиссеру Лине Вертимюллер и актрисе Джине Дэвис.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, официально празднование Хэллоуина В США начнется 31 октября, однако многие звезды отмечают его на протяжении всей недели, том числе и президентская чета Америки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.