Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Соцсети взорвала девушка-врач с гигантским "дьявольским" телом и "лицом ангела"

В интернете обсуждают китайскую девушку врача с \"лицом ангела и телом дьявола\": так описывают ее поклонники на ее странице в Instagram., templatesmodulesnewsimagesvideo.png
Соцсети взорвала девушка-врач с гигантским "дьявольским" телом и "лицом ангела"

В интернете обсуждают китайскую девушку врача с "лицом ангела и телом дьявола": так описывают ее поклонники на ее странице в Instagram, передает Корреспондент.

Известно, что Юань Хэронг работает врачом и вскоре собирается выйти замуж. Именно ролик с ее примерки свадебных нарядов привлек внимание общественности к девушке.

На кадрах заметно, как милая девушка в откровенном нижнем белье прикрывается платьем, а затем убирает его. Девушка демонстрирует неестественно накачанные мышцы и рельеф.

Контраст между лицом и телом девушки настолько заметен, что ее описывают, как девушку с "лицом ангела, но телом дьявола". Другие пользователи сети отметили, что ее "бедрами-базуками" можно раздавить человека.

Судя по аккаунту Хэронг, она много времени проводит в зале и принимает участие в соревнованиях по бодибилдингу, но работает девушка врачом.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, американский музыкант Канье Уэст раскритиковал платье своей жены Ким Кардашьян, в котором она пошла на бал Института костюма Met Gala при американском Метрополитен-музее.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.