Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хотела, чтобы кто-то влюбился: Шэрон Стоун рассказала о пике своей красоты и "Основном инстинкте"

Культовая голливудская актриса Шэрон Стоун стала главной героиней ноябрьского номера популярного американского бьюти-глянца Allure., Культовая голливудская актриса Шэрон Стоун стала
Хотела, чтобы кто-то влюбился: Шэрон Стоун рассказала о пике своей красоты и "Основном инстинкте"

Культовая голливудская актриса Шэрон Стоун стала главной героиней ноябрьского номера популярного американского бьюти-глянца Allure, передает Новое Время.

61-летняя кинозвезда приняла участие в съемках сексуальной фотосессии австралийского фешн-фотографа Эммы Саммертон в лос-анджелесских апартаментах Villa Carlotta. На новых снимках Стоун появилась в нижнем белье, а также в трендовых брючных костюмах, демонстрируя стройные формы и неувядающую красоту.

Помимо новой фотосессии, в свежем номере Allure появилось откровенное интервью, в котором звезда рассказала о своем видении женской красоты и недоброжелательности людей.

"Люди бывают очень недоброжелательны. Они думают, что если вы красивы, вы, должно быть, невероятно глупы. Если вы красивы, они сделают все для того, чтобы вы чувствовали себя слабыми. Но красота - это подарок. Мы должны принять ее и наслаждаться ею, ведь это дар природы… Если кто-то прекрасен, ради Бога, пусть он будет красивым", - сообщила актриса.

Стоун также призналась, что чувствовала себя наиболее счастливой в 40-летнем возрасте, однако добавила, что для полного счастья ей всегда не хватало партнера:

"Мои 40 лет были так прекрасны. Я не могла работать, потому что женщинам „за 40“ не давали работу в Голливуде. Я была мамой с тремя красивыми маленькими мальчиками. Я приходила в себя после обширной черепно-мозговой травмы и боролась в суде за право опеки над своим старшим сыном. Но было нечто замечательное в тот период сложных для меня испытаний. И хотя никто не хотел встречаться со мной - никто не хотел встречаться с женщиной с маленькими детьми - это был период примирения, перемен и понимания себя. Это был период самых больших перемен в моей жизни. Но это было именно то время, когда я была на пике своей красоты. Я бы хотела, чтобы кто-то влюбился в меня тогда. Я думаю, что жизнь была бы менее суровой рядом с партнером", - рассказала она.

Звезда также ответила на вопрос, каким мог бы стать "Основной инстинкт" в наши дни, признавшись, что, вероятнее всего, сегодня фильм не имел бы такого успеха.

"Я думаю, что Основной Инстинкт был снят в самый нужный момент в истории, потому что он охватил все наши страхи и сомнения, а также был создан в период смены власти для женщин. Это по-прежнему интригующий фильм, но каким бы он был сегодня? Я сомневаюсь, что он мог бы стать такой сенсацией, какой стал в то время", - отметила Стоун.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, известная американская модель и актриса Шэрон Стоун рассказала, что перенесла инсульт в 2001 году.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.