Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не выдержал напора: Леди Гага свалилась со сцены прямо на фаната

С популярной певицей Леди Гагой случился неприятный инцидент на концерте в Лас-Вегасе., С популярной певицей Леди Гагой случился неприятный инцидент на концерте в Лас-Вегасе. Соответствующее
Не выдержал напора: Леди Гага свалилась со сцены прямо на фаната

С популярной певицей Леди Гагой случился неприятный инцидент на концерте в Лас-Вегасе. Соответствующее видео было опубликовано на странице Super.ru. в Instagram.

Так, во время выступления на сцену поднялся фанат звезды. Гага не растерялась и запрыгнула на него, делая весьма неприличные движения.

Она держалась за шею парня и активно двигала бедрами.
Однако фанат не выдержал напора певицы и, не удержавшись на ногах, упал вместе с ней со сцены.

На видео видно, что парень приземлился на спину, а Гага на него.
Известно, что Леди Гага в полном порядке - она продолжила концерт.

В каком состоянии фанат, остается неизвестным.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, певица и актриса Леди Гага попала в курьезную сиутацию, упав перед своим авто.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вчера в Вегасе Леди Гага представила свое эпичное шоу Enigma, в ходе которого с ней произошел неприятный инцидент. На сцене певица неожиданно запрыгнула на своего фаната и начала имитировать что-то очень неприличное. Оторопевший поклонник пытался как мог, но все-таки не удержал своего кумира на себе, и рухнул вместе с ней прямо на зрителей. Судьба парня неизвестна, а вот Леди Гага уже через несколько минут продолжила выступление и, судя по всему, отделалась испугом. Хотели бы оказаться на месте этого парня?#ladygaga Публикация от SUPER (@super.ru) 18 Окт 2019 в 12:06 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.