Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Девушка полгода спала в парике, чтобы не говорить парню про свою лысину

В США молодая девушка полгода скрывала от своего парня, что она лысая, ложась спать в парике., В США молодая девушка полгода скрывала от своего парня, что она лысая, ложась спать в
Девушка полгода спала в парике, чтобы не говорить парню про свою лысину

В США молодая девушка полгода скрывала от своего парня, что она лысая, ложась спать в парике, сообщает Mirror.

Оказывается, жительница Нью-Йорка, 24-летняя Эбби Эндрю из-за редкой болезни начала терять волосы еще в двухлетнем возрасте. Из-за очаговой алопеции у американки выпали практически все волосы на голове.

Известно, что Эндрю долгое время стеснялась выходить из дома, а со временем начала постоянно носить парик. Еще учась в школе, она могла поменять парик только летом. Так можно было объяснить изменение прически спустя три месяца.

Когда у девушки появился парень, первые полгода она спала в парике, чтобы он не знал о лысине.

В какой-то момент Эндрю решила признаться возлюбленному о своей болезни. Кроме того, она опубликовала пост в сети, показав “себя настоящую”.

Американка сообщила, что парня не отпугнуло отсутствие волос, а в интернете ей написали, что “жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о волосах".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Бангладеш арестовали мужчину, который насильно сбрил волосы на голове жены.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.