Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Близкие Заворотнюк рассказали о состоянии актрисы после операции и о вакцине Фриске

Близкое окружение российской актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о ее состоянии после операции., Близкое окружение российской актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о ее состоянии
Близкие Заворотнюк рассказали о состоянии актрисы после операции и о вакцине Фриске

Близкое окружение российской актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о ее состоянии после операции, передает сайт kp.ru.

По словам близких к звезде "Моей прекрасной няни" людей, актриса идет на поправку несмотря на страшные слухи.

"На самом деле она восстанавливается, проходит реабилитацию - в том числе в бассейне", - сообщил друг.

Другой инсайдер отметил, что опухоль Заворотнюк была настолько малого размера, что ее не получалось разглядеть даже на современной аппаратуре. Из-за этого медики не выявили противопоказаний для гормональной терапии и поздних родов.

Также окружение утверждает, что Заворотнюк отказалась принимать экспериментальную вакцину, которую использовала при лечении от онкологического заболевания певица Жанна Фриске.

О препарате знал и певец Иосиф Кобзон, скончавшийся в 2018 году. «Две самые опасные онкологические болезни – это рак головного мозга и рак поджелудочной железы. Они развиваются наиболее стремительно. Чудо-вакцина, которой лечили Фриске, – допинг. Вакцина продлила на какое-то время ей жизнь, приостановила рост раковых клеток, но ненадолго», — делился он в одном из интервью.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, семья российской актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой подозревают четвертую стадию рака мозга, впервые сделала заявление о ее болезни. Ссылка на публикацию с сообщением появилась в Instagram-сториз на официальной странице Заворотнюк.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.