Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Великобритании выпустили первую в мире банковскую карту из чистого золота

Владельцы такой золотой карты получат ряд привилегий. В частности, они смогут рассчитываться ею в любой стране мира без комиссии., Королевский монетный двор Великобритании выпустил
В Великобритании выпустили первую в мире банковскую карту из чистого золота

Королевский монетный двор Великобритании выпустил платежную карту Mastercard, изготовленную из 18 карат чистого золота. Об этом проинформировали в пресс-службе монетного двора.

Сообщается, что для получения такой банковской карточки, желающим надо будет отдать 18,75 тысяч фунтов стерлингов (58,56 тысяч гривен по курсу Нацбанка на 11 октября).

Также в монетном дворе уточнили, что владельцы такой золотой карты получат ряд привилегий. В частности, они смогут рассчитываться ею в любой стране мира без комиссии, а также получат дополнительные услуги консьержей.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, Американская компания Apple начала выпуск собственной банковской карты совместно с банком Goldman Sachs Group. Преимуществами новой карты в компании называют наличие программы кэшбек в размере 2% за покупку с помощью приложения Apple Pay.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.