Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Брежнева выпустила коллекцию обуви в коллаборации с мировым брендом

Известная певица Вера Брежнева выпустила коллекцию обуви под названием Very Vera., Известная певица Вера Брежнева выпустила коллекцию обуви под названием Very Vera. Об этом артистка
Брежнева выпустила коллекцию обуви в коллаборации с мировым брендом

Известная певица Вера Брежнева выпустила коллекцию обуви под названием Very Vera. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.

Судя по фото, в коллекции, выпущенной в коллаборации с миланским дизайнером и основателем мирового бренда обуви AQUAZZURA Эдгардо Озорио, представлены в основном босоножки и туфли.

В посте, в котором звезда поделилась новостью, она также отметила, что именно Озорио предложил ей сотрудничество подобного рода.

"Мы познакомились в шоуруме и сразу начали творить. До этого у бренда была коллаборация с Клаудией Шиффер, поэтому делать следующую было вдвойне ответственно. Сначала мы искали формы, каблуки, текстуры, цвета, потом все это Эдгардо соединял в эскизах. Было много согласований, сомнений и даже споров, но в результате я очень довольна нашей коллекцией", - написала Вера.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярная украинская певица Вера Брежнева снялась в роскошном сексуальном наряде.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.