Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анастасию Заворотнюк парализовало из-за болезни

В Сети появились новые подробности состояния российской актрисы Анастасии Заворотнюк., В Сети появились новые подробности состояния российской актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщает
Анастасию Заворотнюк парализовало из-за болезни

В Сети появились новые подробности состояния российской актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщает Сегодня.

После того как героиню "Моей прекрасной няни" выписали из больницы, где она проходила лечение, ее перевели в реабилитационній центр.

Стоит отметить, что семья Заворотнюк, как и ранее, не комментирует ее состояние. Однако появилась информация, что из-за заболевания у актрисы развился парез правой части тела, парализована правая рука. Также известно, что сейчас Анастасия не может передвигаться самостоятельно.

В издании отметили, что для восстановления ей проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк была выписана из клиники в Москве, где находилась в течение последнего месяца из-за обострения болезни.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.