Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Котики-грабители взорвали Сеть

В Сеть попало смешное видео необычного ограбления., В Сеть попало смешное видео необычного ограбления. Соответствующий ролик был опубликован на странице RelaxMyCat в Twitter. На кадрах
Котики-грабители взорвали Сеть

В Сеть попало смешное видео необычного ограбления. Соответствующий ролик был опубликован на странице RelaxMyCat в Twitter.

На кадрах видно, как пара котов совместными усилиями открывают холодильник, запрыгивают в него и вытаскивают еду, пока хозяйки нет рядом.

Также забавным оказался момент, когда один из воришек уже выпрыгнул из холодильника, а другой повременил, так как мимо кухни как раз проходила хозяйка.

"Они знают, где хорошая еда", - написал автор публикации под роликом.

Юзеров видео привело в настоящий восторг. Многие писали шутливые комментарии, другие - восхищались находчивостью домашних любимцев.

"Очень умные и находчивые кошечки у вас", "Я иду в морозилку! О, я тоже!", "Да, вот только их еще нужно научить закрывать дверь холодильника", - писали комментаторы.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, сеть взорвало смешное видео, в котором пара коз прогуливается по двору весьма необычной походкой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.