Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Моника Белуччи празднует свое 55-летие

В понедельник, 30 сентября, исполняется 55 лет культовой итальянской и голливудской актрисе Монике Беллуччи, которую называют одной из самых красивых и сексапильных женщин., В понедельник,
Моника Белуччи празднует свое 55-летие

В понедельник, 30 сентября, исполняется 55 лет культовой итальянской и голливудской актрисе Монике Беллуччи, которую называют одной из самых красивых и сексапильных женщин современности, передает Vouge.

Сама Беллуччи к подобным статусам относится с иронией, а на вопросы о секретах красоты нередко отвечает, что прежде всего умеет правильно подбирать одежду, которая скрывает лишние килограммы. По ее словам, спорт она не очень жалует, а главной едой в ее рационе являются спагетти.

И если сейчас "Малену" чаще можно встретить в отлично скроенных брючных двойках, то на старте своей карьеры Моника обожала бельевой стиль.

Жгучая брюнетка, которая никогда не стеснялась своей врожденной сексуальности, в 1990-х чаще всего появлялась в платьях, декорированных кружевом, или корсетах. Последние и вовсе были ее страстью.

Ранние фотографии уже из нулевых это доказывают - от атласных моделей с контрастной шнуровкой, немного расходящейся на груди, до украшенных драгоценной вышивкой на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Страсть к подобным нарядам вписывается в ее общую философию наслаждения жизнью и собой в том числе.

В одном из интервью актриса рассказала, что придерживаться классического стиля ей рекомендовала еще ее мама-художница.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, муза модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана Моника Белуччи в числе первых познакомилась с их новой коллекцией.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.