Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда "Игры престолов" вышла в свет в образе средневековой принцессы

Несмотря на своеобразность образа актриса смотрелась очень эффектно и органично., Актриса Гвендолин Кристи, сыгравшая в сериале \"Игра престолов\" женщину-рыцаря Бриенну Тарт,
Звезда "Игры престолов" вышла в свет в образе средневековой принцессы

Актриса Гвендолин Кристи, сыгравшая в сериале "Игра престолов" женщину-рыцаря Бриенну Тарт, всегда выбирает для церемоний очень необычные и яркие наряды. Звезда может себе это позволить: при росте в 191 см Кристи может похвастать красивой фигурой и эффектной внешностью.

Так, на церемонии "Эмми-2019" актриса вновь блистала. На Кристи было шикарное платье от Gucci, которое напоминало скорее наряд средневековой принцессы, чем вечернее платье для красной дорожки. У людей, незнакомых с последними коллекциями знаменитого Модного дома, могло даже возникнуть впечатление, что это платье Гвендолин позаимствовала из сериального реквизита.
Наряд и без того стройная актриса дополнила открытыми босоножками на очень высоких каблуках и роскошными массивными серьгами, которые тоже очень напоминали элемент исторического костюма. Однако несмотря на совеобразность обрза Гвендолин смотрелась очень эффектно и органично.

Звезда "Игры престолов" вышла в свет в образе средневековой принцессы


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, во французском городе Байё выставлен для публичного просмотра 90-метровый гобелен, изображающий главные сцены популярного американского телесериала "Игра престолов".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.