Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

19-летний парень чуть не умер из-за курения вейпа

Легкие парня похожие на легкие 60-летнего человека, выкуривающего по две пачки сигарет в день., В США парень по имени Энтони Майо в возрасте 19 лет ошарашил врачей видом своих легких
19-летний парень чуть не умер из-за курения вейпа

В США парень по имени Энтони Майо в возрасте 19 лет ошарашил врачей видом своих легких после курения вейпа, сообщает Metro US.

В начале сентября житель города Эри попал в больницу с приступом удушья и серьезным кашлем.

Специалисты подумали, что у него бронхит, однако 15 сентября Майо доставили в отделение неотложной помощи. Уровень кислорода в организме парня составлял 36%, при том, что уровень ниже 90% считается критическим.

В легких парня нашли застывшее масло для вейпа.

Укзано, что Майо регулярно курил вейп на протяжении двух лет, в настоящее время его легкие похожие на легкие 60-летнего человека, выкуривающего по две пачки сигарет в день.

Медики добавили, что из легких Майо выходила жидкость кроваво-красного, коричневого и темно-зеленого цвета, его легкие получили такой ущерб, что орган может уже не восстановиться.

19-летний парень чуть не умер из-за курения вейпа


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в США 11 подростков в Иллинойсе и троих в Висконсине госпитализировали из-за серьезных проблем с дыханием.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.