Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети появились фото сильно постаревшего Николаса Кейджа

Голливудский актер и продюсер Николас Кейдж удивил внешним видом на красной дорожке., Николас Кейдж является одним из самых уважаемых актеров и продюсеров Голливуда. Фильмы с его участием,
В Сети появились фото сильно постаревшего Николаса Кейджа

Николас Кейдж является одним из самых уважаемых актеров и продюсеров Голливуда. Фильмы с его участием, как и авторские работы, обретают широкую популярность во всем мире и быстро становятся культовыми. Однако в отличие от звездных коллег, которые усердно следят за внешним видом, 55-летний Кейдж не столь волнуется о нем. Вероятно, актер уделяет больше внимания творческой стороне профессии.

Так, на днях в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки, состоялся премьерный показ фильма "Кокаиновый барон". Известно, что Николас Кейдж сыграл в нем подхалима наркобарона.
На красной дорожке он появился в весьма странном и непривычном виде. Актер, который заметно постарел и поправился, вышел на красную дорожку в джинсах, потертой куртке и свитшоте.

"Съемки закончились, а Ник еще не вышел из образа. Мне кажется, на премьеру можно было бы хотя бы побриться… и помыться тоже", "Господи, я его не узнал даже. Годы уже берут свое. Хотя с деньгами можно было бы выглядеть как минимум аккуратнее", "На деда старого похож. Почему не привел себя в порядок?" - отреагировали пользователи социальных сетей.

В Сети появились фото сильно постаревшего Николаса Кейджа


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, бывшая визажистка Эрика Койке заявила, что голливудский актер Николас Кейдж получит развод, когда выплатит ей отступные.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.