Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Неизвестная болезнь остановила рост трехлетней девочки

У трехлетней девочки низкий уровень тромбоцитов, эритроцитов и лейкоцитов, но ни одна известная болезнь ей не \"подходит\"., Трехлетняя девочка из Шотландии перестала расти
Неизвестная болезнь остановила рост трехлетней девочки

Трехлетняя девочка из Шотландии перестала расти из-за загадочной неизвестной болезни, информирует Daily Mirror.

Сообщается, что жительница города Стеф Дэвидсон родила дочь Аделин в ноябре 2016 года. Новорожденной провели операцию по устранению кишечной непроходимости. После этого здоровье девочки было в порядке.

Однако со временем женщина обратила внимание, что ее дочь слишком бледная. В 2019 году у девочки заподозрили лейкемию, но диагноз не подтвердился.

Когда у Аделин появилась повышенная утомляемость, проблемы с дыханием и синяки на теле, девочку направили в крупную клинику. Там врачи констатировали у девочки низкий уровень тромбоцитов, эритроцитов и лейкоцитов.

Такие симптомы напоминают миелодисплазию, рак крови и нарушение работы костного мозга, но ни один из диагнозов не подтвердился. На текущий момент доктора не в силах диагностировать болезнь Аделин.

Сейчас девочке регулярно делают переливание крови. Она ждет донора костного мозга, в котором критически нуждается.

По словам матери, Аделин никогда не подает виду, если ей плохо, она "активная, веселая и красивая маленькая девочка"

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, жителю индийского города Сагар Шьям Лал Ядаву удалили рог длиной 10,2 сантиметра.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.