Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети разлетелся хештег, под которым юзеры описали самые нетипичные признаки измены

В Сети запустили необычный хештег #CluesTheyAreCheating, под которым пользователи Сети назвали основные, по их мнению, признаки измены., В Сети запустили необычный хештег #CluesTheyAreCheating,
В Сети разлетелся хештег, под которым юзеры описали самые нетипичные признаки измены

В Сети запустили необычный хештег #CluesTheyAreCheating, под которым пользователи Сети назвали основные, по их мнению, признаки измены, сообщает Корреспондент.

Хештег распространился в Twitter и набрал популярности.

Большинство пользователей отметили, что верным признаком измены является изменение в поведении партнера. Также к признакам измены юзеры отнесли изменение музыкального вкуса.

Также многие пользователи отметили, что изменник сам зачастую становится более ревнивым и придирчивым. Некоторые написали, что заметили грубость в отношении к партнеру со стороны неверного.

Одна из подписчиц добавила, что партнер, который изменяет, может начать класть телефон на зарядку экраном вниз.

Не обошли вниманием и классические признаки: след от помады, чужие волосы на одежде, запах духов, блестки и т.д.

Одна из комментаторов и вовсе назвала весьма оригинальный признак. По ее словам, партнер даже может выдумать аллергию в районе шеи, чтобы скрыть след от поцелуя.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в американском городе Нэшвилл штата Теннесси девушка подала в суд на бывшего возлюбленного, который случайно позвонил ей во время секса с другим мужчиной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.