Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Войди в меня: Собчак исполнила для новоявленного мужа эротический танец при всех

Скандальная российская телеведущая и экс-кандидат в президенты страны Ксения Собчак подарила гостям и мужу на собственной эпатажной свадьбе откровенный танец., templatesmodulesnewsimagesvideo.png
Войди в меня: Собчак исполнила для новоявленного мужа эротический танец при всех

Скандальная российская телеведущая и экс-кандидат в президенты страны Ксения Собчак подарила гостям и мужу на собственной эпатажной свадьбе откровенный танец. Антураж, декорации и сценический наряд самой невесты поразили собравшихся, передает kp.ua.

Также известно, что свидетель со стороны невесты Андрей Бартенев пришел в очень оригинальном костюме из воздушных шаров.

Сообщается, что действо началось после того, как Собчак в накидке и сопровождении шоу-балета вышла на сцену, присела на колени под звуки музыки и внезапно исполнила кавер-версию хита Ирины Аллегровой "Войди в меня". Пение сопровождалось характерным придыханием и звуковыми эффектами.

Затем танцоры помогли снять ведущей мантию и она осталась в одном корсете, красной подвязке на ноге, лаковых сапогах и устроила эротический перформанс, принимая призывные и сексуальные позы на сцене.

В конце номера к журналистке вывели несколько ошарашенного жениха Константина Богомолова. Его уложили рядом с Собчак на кровать, а затем молодожены страстно поцеловались.

Также, пара исполнила традиционный танец молодоженов под песню российского певца Филиппа Киркорова - "Снег". Тогда еще невеста была одета целомудренно - в свадебном платье и фату. Кстати, артист отметил, что эта композиция является любимой у Собчак. Кроме того, знакомство режиссера и ведущей произошло именно под эту песню, заявил певец. Он подчеркнул, что еще ни одна пара, у кого он пел на свадебном торжестве, не подала на развод, и пожелал продолжить молодым эту традицию.

По слухам, на музыкальную часть банкета Ксения не потратила ни копейки. А все потому, что для нее все эти люди - хорошие друзья и знакомые, коллеги.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru, после росписи в Грибоедовском ЗАГСе Москвы Ксения Собчак и Константин Богомолов, прибывшие на церемонию на катафалке, отправились в церковь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Выдали нашу КСЮШУ @xenia_sobchak замуж за замечательного парня КОСТЮ @konbog75 , и первый танец молодых под их любимую песню в исполнении вашего покорного слуги Кстати, ещё НИ ОДНА ПАРА у кого я пел на свадьбе НЕ РАЗВЕЛАСЬ! Look by @alexandermcqueen Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 13 Сен 2019 в 1:02 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Будьте счастливы @xenia_sobchak и @konbog75 здесь все сегодня плачут от избытка эмоций. Глядя на вас невозможно не верить в то самое чувство, ради которого стоить жить и ждать. Публикация от Matilda Shnurova (@matilda.shnurova) 13 Сен 2019 в 11:21 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Невеста #КсенияСобчак станцевала для гостей свадьбы #стриптиз! : Sergey Kalavarsky #xeniasobchak #Собчак #свадьбасобчак #КонстантинБогомолов Публикация от журнал Открыто! (@otkrito.lv) 14 Сен 2019 в 12:14 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Константин Богомолов исполняет песню для супруги Ксении Собчак Какие же они счастливые и влюблённые, согласны? Публикация от Russia High Life (@rushighlife) 13 Сен 2019 в 12:43 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.