Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джастин Бибер намерен оставить музыкальную карьеру

Певец обратился к своим поклонникам в своем аккаунте в Instagram, объяснив, что не может заниматься музыкой и концертами., Известный 25-летний американский певец Джастин Бибер объявил,
Джастин Бибер намерен оставить музыкальную карьеру

Известный 25-летний американский певец Джастин Бибер объявил, что на неопределенное время намерен оставить свою музыкальную карьеру, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье, браке и будущем отцовстве.

Певец обратился к своим поклонникам в своем аккаунте в Instagram, объяснив, что не может заниматься музыкой и концертами, поскольку чувствует необходимость исправить некоторые из "глубоко укоренившихся проблем".

"Я прочитал много сообщений о том, что вы хотите альбом ... Я гастролировал все мои подростковые годы, и уже после 20-ти понял, и, как вы, наверное, заметили, что я был несчастлив в последнем туре, и я этого не заслуживаю и вы этого не заслуживаете. Вы платите деньги, чтобы прийти и провести время на энергичном и веселом концерте, а я не мог эмоционально дать вам это все в конце тура", - написал Бибер.

Также он добавил, что "методом проб и ошибок искал", как исправить это, но сейчас он вынужден "очень сосредоточен на устранении некоторых глубоко укоренившихся проблем, которые есть у меня, как и у большинства из нас, чтобы я не развалился, чтобы поддерживать мой брак и стать отцом, которым я хочу быть".

"Музыка очень важна для меня, но ничто не может быть важнее моей семью и моего здоровья", - подытожил Бибер, и добавил, что вернется "с альбомом можно скорее".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярный исполнитель Джастин Бибер не смог сдержать слез, рассказывая о том, какое огромное влияние на него оказала религия.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.