Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индии собака позвала на помощь людей, чтобы откопать своих щенков из-под завалов

В индийском штате Раджастхан собака отважно пыталась спасти своих щенков из-под завалов разрушенного дома., В индийском штате Раджастхан собака отважно пыталась спасти своих щенков
В Индии собака позвала на помощь людей, чтобы откопать своих щенков из-под завалов

В индийском штате Раджастхан собака отважно пыталась спасти своих щенков из-под завалов разрушенного дома. Соответствующее видео сняли и опубликовали на своем канале в Youtube волонтеры организации Animal Aid Unlimited, которая специализируется на спасении бездомных животных.

Волонтеры обнаружили собаку, которая рыла землю возле завалов здания, и взялись ей помочь. Они догадались, почему собака делает это, однако не знали, живы ли еще ее щенки.

На кадрах видно, как мужчина помогает животному, разбирая завалы и убирая крупные камни.

После длительных поисков мужчина находит одного визжащего щенка, а затем и другого. Оба детеныша выглядят не старше нескольких недель.

"Собака всем своим видом показывала, что нужно спешить, чтобы спасти детенышей от смерти от удушья", - рассказали волонтеры.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, на улице Вацлава Гавела в Киеве, на территории, занимающейся приемом металлолома, был обнаружен лисенок необычного окраса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.