Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Том Хэнкс сыграет игрушечного астронавта

Культовый голливудский актер Том Хэнкс, который сыграл в новом байопике, теперь еще исполнит роль игрушечного астронавта., Культовый голливудский актер Том Хэнкс, который сыграл в
Том Хэнкс сыграет игрушечного астронавта

Культовый голливудский актер Том Хэнкс, который сыграл в новом байопике, теперь еще исполнит роль игрушечного астронавта, передает Сегодня.

Сообщается, что компании Paramount и Mattel разрабатывают проект, посвященный майору Мэтту Мэйсону, игрушечному астронавту.

На создание этой игрушки компанию Mattel вдохновила большая космическая гонка 1960-х годов между США и СССР. Майор Мэтт Мэйсон - американский астронавт, который работает на Луне вместе с командой людей и инопланетян, и борется с различными угрозами.

Сценарий к фильму пишет Акива Голдсман. Он же продюсирует проект. Кто будет режиссером, пока неизвестно. Сроки производства не сообщаются.

Также известно, что режиссер Роберт Земекис спродюсирует новый фильм в жанре фантастики BIOS. Главную роль в картине сыграет Том Хэнкс. По сюжету главный герой остается последним человеком на Земле и строит робота, который сможет позаботиться о его любимой собаке, после того как его самого не станет.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный 62-летний голливудский актер Том Хэнкс кардинально изменил свой имидж.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.