Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьяные еноты напугали жительницу канадской столицы

В канадском городе Оттава Эмили Роджерс из района Ститтсвиля пожаловалась на \"пьяных енотов\", которые валяются у нее на участке и пугают своим поведением., В канадском городе
Пьяные еноты напугали жительницу канадской столицы

В канадском городе Оттава Эмили Роджерс из района Ститтсвиля пожаловалась на "пьяных енотов", которые валяются у нее на участке и пугают своим поведением, передает Сегодня.

Женщина в интервью CBC рассказала, что заметила неожиданного гостя однажды вечером, приехав домой с работы. Она вызвала городские службы, которые и забрали животное.

"Он практически не мог двигаться, волочил за собой ноги, шатался и никак не мог встать", – утверждает жительница столицы Канады.

Профессор биологии Майкл Рунц объясняет, что все дело в перебродивших яблоках, которые очень долгое время находились на земле под воздействием жары.

Ученый просит местных жителей не пытаться помочь енотам "человеческими" методами отрезвления, а сразу же звонить в зоозащитную службу, которая сможет позаботиться о животных.

Пьяные еноты напугали жительницу канадской столицы


Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Роузбад, штат Техас, енот на 20 часов захватил дом местного судьи Мэттью Райта, о чем мужчина рассказал в своем Facebook.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.