Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

54-летняя Моника Беллуччи восхитила поклонников цветущим видом

Фанаты актрисы ту же начали бурно обсуждать, что выглядит знаменитость просто потрясающе, и ее реальный возраст угадать просто невозможно., Моника Беллуччи в свои 54 года выглядит
54-летняя Моника Беллуччи восхитила поклонников цветущим видом

Моника Беллуччи в свои 54 года выглядит столь роскошно, что может позволить себе любые наряды, а также участие в откровенных съемках. Так, за последнее время она показала сразу несколько подобных кампаний, снявшись полуобнаженной для изданий Madame Figaro и Vanity Fair. Фото из них она продолжает постить до сих пор.

Так, недавно на ее странице появился снимок, где итальянская звезда предстала в соблазнительном черном платье со спущенными плечами и глубоким декольте. Такой наряд отлично подчеркнул ее стройную фигуру и пышную грудь. Волосы красавицы свободно спадают по плечам, а на лице нанесен легкий макияж в золотистых оттенках. Из аксессуаров Моника оставила только тонкий браслет от своего любимого бренда Cartier.

54-летняя Моника Беллуччи восхитила поклонников цветущим видом


Фанаты актрисы ту же начали бурно обсуждать, что выглядит знаменитость просто потрясающе, и ее реальный возраст угадать просто невозможно.

Как сообщал khabara.ru ранее, итальянский обольстительная красавица Моника Беллуччи снялась в фотосессии сентябрьского выпуска глянца Marie Claire.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.