Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не так хороша, как раньше: Трамп ответил на критику про свою прическу

Президент США Дональд Трамп во время выступления перед сторонниками в Северной Каролине пошутил по поводу своей прически., Президент США Дональд Трамп во время выступления перед сторонниками
Не так хороша, как раньше: Трамп ответил на критику про свою прическу

Президент США Дональд Трамп во время выступления перед сторонниками в Северной Каролине пошутил по поводу своей прически, сообщает телеканал "C-Span".

Так, он отметил, что признает ухудшения качества своей прически, однако считает ее намного лучшей, чем у большинства его друзей, которые с ним одного возраста.

Во время речи американский лидер признался, что хотел бы, чтобы мероприятие проходило на еще большей территории.

"У меня огромная аудитория, я бы хотел, чтобы у нас была арена побольше. Мы пытались, я даже готов был стоять под дождем, чтобы мои волосы намокли... По меньшей мере я бы доказал, что это мои настоящие волосы", - сказал американский лидер.

Таким образом тема перешла к волосам Трампа.

"Возможно, они уже не так хороши, но, скажу я вам, они лучше, чем у большинства моих друзей, которые одного со мной возраста. Намного лучше", - пошутил президент США.

Как сообщал khabara.ru ранее, по Сети разлетелся ролик, на котором Дональд Трамп позвал жену Меланию Трамп странным движением.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.