Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бритни Спирс может потерять опеку над сыновьями

Отца Бритни Спирс лишили опекунства над здоровьем дочери., Отца Бритни Спирс лишили опекунства над здоровьем дочери, сообщает People. В суд Лос-Анджелеса 67-летний отец звезды Джейми
Бритни Спирс может потерять опеку над сыновьями

Отца Бритни Спирс лишили опекунства над здоровьем дочери, сообщает People.

В суд Лос-Анджелеса 67-летний отец звезды Джейми обратился с просьбой лишить его опекунства над дочерью из-за, по его словам, психических проблем Бритни. Он также отметил, что это будут временные меры.

Он ссылался на желание поправить свое здоровье, однако источник издания утверждает, что все дело в недавнем скандале, в который угодил Джейми. Так, отец Бритни в порыве гнева избил одного из ее сыновей. После этого экс-муж Спирс Кевин Федерлайн подал заявление в полицию.

В результате 90 процентов опеки над двумя сыновьями пары получил Кевин.

Известно, что теперь Бритни боится, что и вовсе потеряет опеку над детьми.

Стоит отметить, что с 2008 года Джейми был назначен "опекуном" дочери. Так, он имел право общаться с врачами и иметь доступ ко всей документации, которая касается здоровья и лечения певицы.

Теперь все эти права перешли к давней помощнице звезды Джоди Монтгомери.

"Джейми по-прежнему будет получать новости о Бритни и постарается удостовериться в том, что она защищена от людей, которые могут попытаться извлечь выгоду из ситуации. Ее мать Линн также будет рядом, если Бритни понадобится помощь", - рассказал изданию инсайдер.

Как сообщал khabara.ru ранее, мировая звезда Бритни Спирс в скором времени выйдет замуж, ее суженым стал танцор Сэм Асгари.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.