Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьеса "Гарри Поттер и Проклятое дитя" может быть экранизирована

Автор мегапопулярной саги о \"мальчике, который выжил\" Джоан Роулинг сделала неоднозначное заявление., Пьеса \"Гарри Поттер и Проклятое дитя\" может быть экранизирована,
Пьеса "Гарри Поттер и Проклятое дитя" может быть экранизирована

Пьеса "Гарри Поттер и Проклятое дитя" может быть экранизирована, а у истории о Гарри Поттере появится сериал-приквел, сообщает издание We Got This Covered.

Известно, что недавно и сама Джоан Роулинг не на шутку озадачила всех своим новым сообщением в Twitter. Писательница опубликовала загадочное сообщение, которое дополнила меткой последователей Волдеморта - главного антагониста истории о знаменитом волшебнике.

"Иногда тьма приходит из неожиданных мест #HarryPotter #CursedChild", - такую загадочную фразу Роулинг оставила в посте, дополнив ее изображением Черной метки. Фанатам известно, что в романе такой символ наносят последователи Волдеморта на свою кожу, используя его для узнаваемости среди своих и запугивания.

Пьеса "Гарри Поттер и Проклятое дитя" может быть экранизирована


Как сообщал khabara.ru, в Нэшвилле в США частная католическая школа убрала из своей библиотеки книги о Гарри Поттере, заявив, что в них содержатся "настоящие проклятия и заклинания, которые при чтении человеком рискуют вызвать злых духов".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.