Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рынок криптовалют оказался на грани хаоса из-за необычного перевода между кошельками

Бот Whale Alert, который отслеживает все крупные сделки на рынке криптовалют, обнаружил, что более миллиарда долларов в биткоинах было переведено на неизвестный кошелек., Бот Whale
Рынок криптовалют оказался на грани хаоса из-за необычного перевода между кошельками

Бот Whale Alert, который отслеживает все крупные сделки на рынке криптовалют, обнаружил, что более миллиарда долларов в биткоинах было переведено на неизвестный кошелек, сообщает Коммерсант.

Кругленькую сумму отправили с 15 разных кошельков. После этого перевода кошелек занял четвертое место по объему суммы, которая на нем находится.

Эксперты считают, что этот перевод может быть попыткой какого-то крупного игрока на рынке криптовалют перевести деньги из биткоинов. Такой ход событий может привести к хаосу на рынке.

Известно, что многие специалисты в сфере также читают, что трансакция может быть связана с криптовалютной платформой Bakkt, которая будет запущена уже в сентябре.

Как сообщал khabara.ru ранее, рост экономики Украины в настоящее время является очень сдержанным и непостоянным. Такое заявление сделала экономист Представительства Всемирного банка в Украине Анастасия Головач.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.