Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На рейсе самолета EasyJet пассажир заменил пилота

Пассажирам сообщили, что рейс задерживается на неопределенный срок, уже после того как они прошли регистрацию., В Великобритании пассажир авиакомпании EasyJet, который должен был вылететь
На рейсе самолета EasyJet пассажир заменил пилота

В Великобритании пассажир авиакомпании EasyJet, который должен был вылететь из Манчестера в испанский город Аликанте, заменил не вышедшего на работу пилота, сообщает Manchester Evening News.

Мужчина по имени Майкл Брэдли, который находился в отпуске и на этом рейсе собирался вылететь в Испанию, предложил свои услуги, после того как выяснилось, что пилот самолета не вышел на работу.

Пассажирам сообщили, что рейс задерживается на неопределенный срок, уже после того как они прошли регистрацию. Чтобы не ждать в аэропорту несколько часов до подачи резервного борта, Брэдли, который летел с женой и ребенком, предложил авиакомпании свои услуги.

Он позвонил на горячую линию EasyJet и сообщил, что он работает пилотом и готов сесть за штурвал самолета. Администрация авиакомпании перезвонила ему менее чем через минуту и согласилась на его предложение.

В EasyJet заявили, что этот случай стал исключительным, и поблагодарили Брэдли за помощь.

Как сообщал khabara.ru, в штате Ассам на северо-востоке Индии потерпел крушение истребитель Су-30 военно-воздушных сил страны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.