Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

A$AP Rocky выпустил клип Babushka Boi, в котором сыграл русскую бабушку-гангстершу

Babushka Boi - это имя одного из гангстеров, которые по сюжету клипа сбежали от полиции., Babushka Boi - это имя одного из гангстеров, которые по сюжету клипа сбежали от полиции.
Babushka Boi - это имя одного из гангстеров, которые по сюжету клипа сбежали от полиции.

A$AP Rocky выпустил клип Babushka Boi, в котором сыграл русскую бабушку-гангстершу

Известный исполнитель A$AP Rocky предстал перед публикой в амплуа российской бабушки - в кадре своего нового клипа американский рэпер носит платок.
Так, Babushka Boi - это имя одного из гангстеров, которые по сюжету клипа сбежали от полиции. Вместе с коллегами он грабит банки и убегает от преследования. Стоит отметить, что все полицейские в клипе носят свиные пятачки. Ролик с клипом уже набрал на YouTube более 1 млн просмотров.
Также известно, что выпуску клипа предшествовали несколько тизеров: музыкант стал появляться на мероприятиях в платке, завязанном как у бабушки, переименовал себя в соцсети Instagram на Babushka Boi, а за несколько дней до выхода клипа опубликовал трейлер, в котором звучит русский язык и кавер на песню "Мурка".
Роли в клипе сыграли A$AP Ferg, ScHoolboy Q, A$AP Nast, Камил Аббас и Майк Тайсон. Название ролика отсылает к бренду одежды Babushka, в продукции которого A$AP Rocky выступал во время своего тура, а также к слову "babushka" - названия характерных платков в Америке.

Это первый клип рэпера после того, как он был освобожден из-под ареста со шведской тюрьме.

Как сообщал khabara.ru ранее, cкандального американского рэпера A$AP Rocky приговорили к условному наказанию за драку в шведском Стокгольме.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.