Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полностью довольна собой: Брежнева рассказала, насколько сильно себя любит

В ролике певица позирует в образах \"чистоты и минимализма” практически без косметики., В ролике певица позирует в образах \"чистоты и минимализма” практически без косметики.
В ролике певица позирует в образах "чистоты и минимализма” практически без косметики.

Полностью довольна собой: Брежнева рассказала, насколько сильно себя любит

Популярная украинская певица Вера Брежнева снялась для обложки Vogue. Видео с бэкстэйдж она показала на своей странице звезды в Instagram.

В ролике певица позирует в образах "чистоты и минимализма” практически без косметики. Звезда примерила оверсайз свитер, белое боди, черное шелковое платье и другие образы, а также бриллиантовые украшения.

В комментарии к роликам Брежнева написала, что "бриллианты классно смотрятся как с простой белой футболкой, так и с вечерним платьем".

Кроме того, Брежнева рассказала, что полностью довольна собой: возрастом, телом, лицом и своем место в этом мире. Она добавила, что вообще не ест сахар, но при выборе "поспать или раньше встать, чтобы заняться спортом, выберет сон".

Как сообщал khabara.ru ранее, старшая дочь Веры Брежневой, которая недавно отпраздновала 18-летие, Соня Киперман показала своего возлюбленного.
Переглянути цей допис в Instagram
Ещё немного бэкстэйджа #VOGUE. В образах - чистота и минимализм. Даже в украшениях. Бриллианты классно смотрятся как с простой белой футболкой, так и с вечерним платьем. За это я люблю украшения @mercuryjewellery - стильно и достойно. Допис, поширений Vera Brezhneva (@ververa) 28 Сер 2019 р. о 10:01 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.