Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появились первые фото звезд на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

В среду, 28 августа, в Италии стартовал международный Венецианский кинофестиваль 2019, который в этом году проводится 76 раз подряд., В среду, 28 августа, в Италии стартовал международный
В среду, 28 августа, в Италии стартовал международный Венецианский кинофестиваль 2019, который в этом году проводится 76 раз подряд.

В сети появились первые фото звезд на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

В среду, 28 августа, в Италии стартовал международный Венецианский кинофестиваль 2019, который в этом году проводится 76 раз подряд. Торжественная церемония открытия состоялась на острове Лидо, передает Корреспондент.

Гости мероприятия появились на красной дорожке в ярких вечерних нарядах. Среди знаменитостей, посетивших открытие фестиваля, оказались Катрин Денев, Жульет Бинош, Алессандра Мастронарди, модель Эльза Хоск и другие.

В этом году в рамках мероприятия будут продемонстрированы 21 картина, включая фильмы Романа Полански, Оливье Ассаяна, Роя Андерссона, Ноа Баумбака, Атома Эгояна и других.

Венецианский кинофестиваль является одним из старейших в мире и наиболее престижных кинособытий.

Как сообщал khabara.ru, известная модель, ангел Victoria's Secret Эльза Хоск обнародовала фото с Венецианского кинофестиваля, который посетила накануне на своей странице в Instagram.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.