Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жительница ОАЭ решила развестись с мужем из-за "слишком большой любви"

Жительница Объединенных Арабских Эмиратов подала в суд заявление о разводе, поскольку ее замучила \"слишком сильная любовь со стороны мужа\"., Жительница Объединенных Арабских
Жительница Объединенных Арабских Эмиратов подала в суд заявление о разводе, поскольку ее замучила "слишком сильная любовь со стороны мужа".

Жительница ОАЭ решила развестись с мужем из-за "слишком большой любви"

Жительница Объединенных Арабских Эмиратов подала в суд заявление о разводе, поскольку ее замучила "слишком сильная любовь со стороны мужа". Об этом сообщает Hhaleej Times.

Известно, что пара женилась всего год назад. За это время муж ни разу не кричал на супругу, не бил и периодически помогал убираться дома.

Однако женщине не угодишь - такие условия жизни она назвала "удушением" и "адом", поскольку мужчина слишком сильно ее любит.

Она объяснила, что ей нужна не беспроблемная жизнь, а реальная.

В свою очередь супругу невдомек, чем он не угодил своей избраннице.

"Хочу быть идеальным и добрым мужем", - объяснил свое поведение мужчина.

Он попросил отложить иск, потому что "несправедливо судить о браке на основании одного прожитого года". В результате суд удовлетворил его просьбу, надеясь на примирение супруга.

Как сообщал khabara.ru ранее, американская певица Майли Сайрус опубликовала в социальных сетях длинный пост, посвященный многочисленным публикациям в СМИ о ее изменах актеру Лиаму Хемсворту.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.